Строительство ремонт отделка
Все работы с натуральным камнем

Осенний строительный форум 2016 состоится в новом экспоцентре

Ежегодный международный "Осенний строительный форум", который в этом году будет проходить с 27 по 30 сентября в г. Львов, перебирается в новый современный экспоцентр "Южный-Экспо" расположенный по ул. Щирецкой 36.

Напомним, что "Осенний строительный форум" – это один из наибольших строительных ивентов проводимых в западной Украине. В форуме принимают участие строительные компании не только из Украины, но и Польши и других стран Западной Европы. Спектр услуг данных компаний охватывает весь строительный цикл – от проектирования до эксплуатации и от наружных до внутренних работ. Большой сегмент компаний, которые примут участие в 2016 году, представляет новые энергоэффективные технологии. В связи с этим форуму оказывает поддержку и госагенство по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Основным отличием форума от других строительных выставок и семинаров является то, что компании-участники будут не только раздавать свои промоматериалы, но и наглядно демонстрировать работу той или иной технологии представленной на специальных стендах, а также проводить мастер-классы и презентации.